Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Ваше отношение к электронному журналу?

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА "АVANTI"

Дата: 19 апреля 2017 в 10:57
340 просмотров

«Аvanti» в переводе с итальянского означает «вперед», девиз детского международного конкурса современного искусства «Аvanti» – вперед к совершенству!

В творческом соревновании 8 - 9 апреля 2017 года  приняли участие одаренные дети и молодежь в возрасте от 5 до 25 лет из стран ближнего и дальнего зарубежья. За время существования конкурса наряду с сотнями детей из Беларуси в нем участвовали юные таланты из России, Украины, Молдовы, Литвы, Турции, Армении, Грузии, Польши, Израиля и др
Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/mezhdunarodnyj-konkurs-sovremennogo-iskusstva-avanti-dlja-detej-i-molodezhi-projdet-8-9-aprelja-v-241657-2017/
Представители нашей школы достойнойно выступили и заняли призовые места:

1. Хоровой коллектив "Звонкая капель". Лауреат III степени. Руководитель - Сорока А.М.
  2. Инструментальный ансамбль "Блеск карнавала". Лауреат I степени. Руководители - Качук Ю.В., Киселева С.Г., Шведова Е.А.
  3. Шах Мариам (соло, гитара). Лауреат I степени. Руководитель - Киселева С.Г.
  4. Ансамбль народной песни "Кiрмаш". Лауреат II степени. Руководитель - Маленьких А.И.
  5. Лысковец Ангелина (соло, вокал). Дипломант II степени. Руководитель - Балашова Т.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.